тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Построен крупнейший аккумулятор

Построен крупнейший аккумуляторГигантский аккумулятор — здание, на создание которого потратили около пятисот миллионов долларов. Самая большая на Земле станция для хранения электроэнергии, вмещающая электроэнергетическое обеспечение 12000 домашних хозяйств, была сооружена усилиями специалистов из автомобильного холдинга «BYD», который на сегодняшний день является крупнейшим в Китае производителем электрокаров и аккумуляторов, и сотрудников из «SGCC» — государственная электроэнергетическая корпорация КНР. Кстати, концерн BYD в год производит миллионы солнечных батарей, общей ёмкостью более гигаватта.
Но есть здания, например временного проживания — это отели, номера или квартиры. Но большей популярностью пользуются квартиры, ведь в них удобно и уютно жить, чем в номере гостиницы. Сейчас можно снять, например квартиры посуточно киев , заранее забронировав квартиру на сайте apartment.com, где можно снять как однокомнатные, так и многокомнатные квартиры.Но вернёмся к проекту крупнейшего аккумулятора.
Реализовать совместный проект государственной корпорации по электросетям и компании-производителя по возведению энергетического комплекса новейшего поколения удалось на землях провинции Хэбэй. Завод, который состоит из станции, способной хранить 36МВ/ч электроэнергии а также сегмента возобновляемых источников электоэнергии. Солнечные и ветровые энергообразующие объекты нового комплекса могут генерировать 140МВт электротока.

Эффективность применения возобновляемых источников энергии повысится в несколько раз после того, как введут в эксплуатацию инновационный энергетический комплекс в Хэбэй.

Другие статьи по теме

Модернизация белорусской энергетики неэф...

Модернизация белорусской энергетики неэффективна Проведенная масштабная модернизация энергопотребляющих объектов, на которую за последние шесть лет...

Европейский акциз и украинский бензин

Европейский акциз и украинский бензин Украина очень сильно желает жить по европейским стандартам. Но вот, почему то, эти стандарты власти...

Давление России ради Украинского ГТС

Давление России ради Украинского ГТС Недавний визит президента Украины Виктора Януковича в Москву по поводу газовых контрактов завершился...

Построен крупнейший аккумулятор

Построен крупнейший аккумулятор Гигантский аккумулятор - здание, на создание которого потратили около пятисот миллионов долларов.
rss
Карта