тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Системы автоматизации строительных технологий

Системы автоматизации строительных технологий

Если ранее проектно-строительная отрасль применяла такое понятие, как «комплексный подход» к строительным технологиям, то на сегодня это уже считается комплексной автоматизацией строительного производства с помощью применения чертежей.

За основу автоматизированного производства строительного характера берется так называемая трехмерная цифровая модель какого-то помещения или здания. А главное, что чертежи генерируются практически автоматически, таким же образом подсчитываются и строительные объемы, а также формируются ведомость выполненных работ, их оценочная стоимость, смета, программы управления производством и календарные планы в строительстве.

На сегодня есть множество современных технологий, которые позволяют быстро перейти к автоматизированному производственному процессу строительной отрасли.

В настоящее время широкую популярность приобретают угловые шкафы-шкафы определенной угловой формы, они могут быть буквой Г, диагональные и т.д. Приобрести такие угловые шкафы недорого можно как в сети интернет так и в своем городе в специализированном магазине

С помощью армирования перекрытий по индивидуальным рулонам BAMTEC происходит сварка рулонов, позволяющая сократить расход стали для использования монолитных перекрытий.

Следующая технология Filigran позволяет изготавливать единичные комплекты ж/б элементов, при этом сохранять максимальную экономическую эффективность.

Имеющийся список всех технологий дает возможность подготовить управляющие программы для сварки сеток, используя при этом дефектные ведомости.

Другие статьи по теме

Модернизация белорусской энергетики неэф...

Модернизация белорусской энергетики неэффективна Проведенная масштабная модернизация энергопотребляющих объектов, на которую за последние шесть лет...

Европейский акциз и украинский бензин

Европейский акциз и украинский бензин Украина очень сильно желает жить по европейским стандартам. Но вот, почему то, эти стандарты власти...

Давление России ради Украинского ГТС

Давление России ради Украинского ГТС Недавний визит президента Украины Виктора Януковича в Москву по поводу газовых контрактов завершился...

Построен крупнейший аккумулятор

Построен крупнейший аккумулятор Гигантский аккумулятор - здание, на создание которого потратили около пятисот миллионов долларов.
rss
Карта