тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Электронные табло

Электронные табло могут использоваться для различных целей, к примеру, для отображения метеоусловий или результатов спортивных состязаний.

Метеотабло выпускаются на базе часов и предназначаются для измерения температуры окружающей среды, атмосферного давления, влажности воздуха, температуры воды и радиационного фона.

Измерение и фиксирование всех параметров осуществляется при помощи специальных независимых датчиков. Индикация показаний метеотабло может осуществляться на индивидуальных полях для каждого параметра либо попеременно на общем табло.

Большой выбор электронных табло на этом сайте.

Все модели электронных табло изготавливаются под заказ и могут обладать произвольными размерами, любым цветом букв и чисел отображаемой информации, различным размером информационного поля. Но, несмотря на выбранные параметры, готовые модели имеют достойный внешний вид, четкие и яркие символы с подсветкой. Эти качества позволяют сделать процесс визуализации и считывания информации со светодиодных мониторов быстрым и комфортным.

Управление любой моделью электронного метеотабло осуществляется при помощи приводного пульта, ПДУ с ЖКИ или компьютера. При управлении при помощи компьютера специальная программа дает возможность просмотреть всю выводимую на табло информацию предварительно на мониторе компьютера. И при необходимости скорректировать ее.

Питание электронных табло возможно при подсоединении к сети переменного тока 220В. Дополнительные устройства при этом не требуются. В том случае, если произошло внезапное отключение постоянного питания вся информация и настройки пользователя сохраняются в полном объеме. Для этого электронные табло комплектуются внутренней памятью.

Что касается электронных спортивных табло, то такие устройства предназначены для отображения цифровой и текстовой информации, касающейся проведения спортивных соревнований по любому виду спорта. Данный вид электротабло можно использовать, как в помещениях, так и на открытом воздухе.

В общем спортивные табло практически не отличаются от метеотабло, с той лишь разницей, что на табло спортивного предназначения, как правило, выводится информация о представителях рекламной и информационной поддержки проводимого мероприятия. Также в списке функций данных устройств имеется возможность включения дополнительных спецэффектов, привлекающих внимание к важной информации. А в остальном метео- и спортивные табло идентичны.

Источник: silama.com

Другие статьи по теме

Канцтовары в качестве подарка

Канцтовары в качестве подарка Данные предметы необходимы многим людям. Школьники, студенты и офисные работники нуждаются в...

"Газпром" расширяет свои границы

«Газпром» расширяет свои границы Вчера, 31 октября 2013 года, «Газпром» приступил к строительству газопровода «Южный поток» на...

Богатейший человек Украины договорился о...

Богатейший человек Украины договорился о покупке газа Сотрудники компании «ДТЭК Трейдинг», которая состоит в энергетическом холдинге ДТЭК, подконтрольном...

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...
rss
Карта