тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Сколоково теперь получило и энергию

Сколоково теперь получило и энергию

Научно-исследовательский комплекс в Сколково теперь сможет нормально использовать электроэнергию при увеличенной нагрузке. Связано это с установкой новейших трансформаторных блоков серии Т3 и Т4. Каждая такая подстанция имеет в распоряжении 63 МВа при 220В.

Установлены они были в всемирный день смеха, и к концу дня запущены, в течение суток не случилось ни одного сбоя, тем самым подтвердилось, что можно вводить их в постоянную рабочую эксплуатацию.

Стоит отметить и инновационность установленных элементов энергоснабжения, которая вполне вписывается в направление деятельности самого Сколково. На станции установлены современные элегазовые трансформаторы, которые являются абсолютно выгодными и производительными. Основная выгода заключается в своей неприхотливости и надежной работе без лишних отходов.

Это является главным аргументом против масляных аналогов, которые кроме логичного потребления масла, легко возгораемые, то есть подвержены воздействию высоких температур. Это требует дополнительных затрат на меры предосторожности.

Установка нового оборудования является результатом соблюдения сроков программы по электроснабжению Сколково, ожидаемая мощность всех элементов должна составить 253 МВа. Ведутся работы по окончательной замене всех энерго коммуникаций, количество новых провод составляет порядка 250 километров. Этого хватит на любые энергозатратные исследования.

Керамзит широко применяется для строительных работ и в сельском хозяйстве. Керамзит различных марок с доставкой по центральной части России предлагает купить компания «КЕРАМЗИТКА». В мешках или россыпью — керамзит от производителя выгодно отличается доступной ценой.

Другие статьи по теме

Полет самолета на солнечных батареях

Полет самолета на солнечных батареях Совсем недавно был создан первый самолет, который работает на солнечных батареях. Ранее все самолеты...

Автомобиль по имени "Солнце"

Автомобиль по имени «Солнце» На всемирной выставке «ЭКСПО», которая пройдет в городе Алматы в 2017 году, изобретатели планируют...

Сколоково теперь получило и энергию

Сколоково теперь получило и энергию Научно-исследовательский комплекс в Сколково теперь сможет нормально использовать электроэнергию при...

Новая ветроустановка в Германии

Новая ветроустановка в Германии Власти многих стран Европы понимают, что им необходимо строить собственные электростанции. При этом,...
rss
Карта